Новости и статьи

Главная Новости и статьи В стране и мире Chevrolet Niva подорожала для россиян с 1 января
9 января 2017

Chevrolet Niva подорожала для россиян с 1 января63

Российский кроссовер Chevrolet Niva с 1 января 2017 года вновь подорожал. Компания «GM-АвтоВАЗ» продолжает соблюдать традицию и повышает цену на автомобиль уже не первый раз.

Несмотря на ежегодную традицию, стоимость кроссовера периодически растёт и в течение года. Причиной повышения цен является увеличение стоимости комплектующих и различные внешние факторы – именно такое заявление делает руководство производителя. Сейчас ценник на кроссовер Chevrolet Niva подорожал примерно на 5-6 тысяч рублей, поэтому купить машину в базовой комплектации можно не менее чем за 584 тысячи рублей.

Стоимость самой дорогой версии Chevrolet Niva составляет порядка 720 тысяч рублей. Производитель, к тому же, прекратил оснащать первые три версии внедорожника системой ABS, благодаря чему их стоимость сократилась на те же 6 тысяч рублей. Напомним, что в России с начала декабря стартовали продажи автомобиля Chevrolet Niva Special Edition по цене от 704 тысяч рублей.

источник: pokatim.ru
Добавить в: Twitter ЖЖ Вконтакте Facebook
Новые сообщения на форуме:

Обсуждение (войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии)

XanD,   9 января 2017, 09:56   #
а для не россиян подешевела?
Stock,   9 января 2017, 10:02   #
Фотка новой нивы - когда интересно в продажу поступит, обещали на нее ценник 600р)))
avu,   9 января 2017, 15:37   #
Stock писал(а):Фотка новой нивы - когда интересно в продажу поступит, обещали на нее ценник 600р)))

так вроде недавно новость была, что проект заморожен, вместо этого планируют всёж поставить 1,8 от ВАЗ, сейчас ведутся испытания
юрик 277,   9 января 2017, 15:45   #
720 тыс. За шниву. Это маразм. Плюс допы и.тд. все 800 будет. Удачи им в этом нелегком деле.
Stock,   9 января 2017, 15:47   #
юрик 277 писал(а):720 тыс. За шниву. Это маразм. Плюс допы и.тд. все 800 будет. Удачи им в этом нелегком деле.

Патриот уже лям стоит)
юрик 277,   9 января 2017, 15:53   #
За 10 лет кроме цены в 2 раза выросшей да мелких улутшений и то нужных ли при снижении качества ничего не добились. А денег хотят. С уаза пример бы брали. Там хоть видно что что то хотят изменить.

Добавлено after 1 minute 32 seconds:
Про патриот подогревы. Системы. Колеса. Мультимедия и нави. Модернизированая раздатка. Новый облик и фары с лед ходовыми. И машина в 2 раза больше.

Добавлено after 1 minute 49 seconds:
Думаю оно стоит денег. А в шниве и провода то на динамики убрали и подсветку бардачка.
Stock,   9 января 2017, 16:19   #
В патриоте еще блокировку заднего дифа сделали и один бак - еще бы движок дизельный новый и коробку 6ступку...
юрик 277,   9 января 2017, 16:28   #
Думаю что в течении года сообразят. Не 6 ст а акпп. Вобшем аналог прадо в Русском исполнении и дешевле.
Ru,   9 января 2017, 20:41   #
Stock писал(а):один бак
с баком косяк у них, он точно не в + считается

Добавлено after 2 minutes 24 seconds:
юрик 277 писал(а):Про патриот подогревы. Системы. Колеса. Мультимедия и нави. Модернизированая раздатка. Новый облик и фары с лед ходовыми


вот не было бы этого всего, стоил бы он 0,5 ляма цены бы ему не было. а все эти фентифлюшки не влияют ни на что, кроме цены :B
Коля Таран,   10 января 2017, 00:08   #
Ru писал(а):
Stock писал(а):один бак
с баком косяк у них, он точно не в + считается

Добавлено after 2 minutes 24 seconds:
юрик 277 писал(а):Про патриот подогревы. Системы. Колеса. Мультимедия и нави. Модернизированая раздатка. Новый облик и фары с лед ходовыми


вот не было бы этого всего, стоил бы он 0,5 ляма цены бы ему не было. а все эти фентифлюшки не влияют ни на что, кроме цены :B

Можно вообще никакие финтифлюшки не вешать, но качество сборки, бл:cens: , качество комплектующих! Зачем вешать мультимедии и прочую херомантию, если даже гофра проводки в двери лопается через месяц, а по гарантии её у офф.дилера заматывают чёрной изолентой со словами "у нас такой запчасти отродясь не было". Отовсюду тех.жидкости текут, из мостов, из коробки,ушко амортизатора 3х лет не отходило-обломилось, радиатор без счету меняли, раз 5 точно, текут как сито с новья, щас купили осенью комплект патрубков поменять, вроде фирменный-они в размер не подходят, не влазят хоть ножовкой/напильником подгоняй. 100 тысяч не проехали-рама лопнула. Конец.
Культура производства на этом заводе по производству конструкторов такая, будто рабочие туда не на работу приходят, а срок отбывают.
и еще дэцл: дтп прошлым летом по дороге в Эжву, начальнички-то поди этого :cens: "авто"предприятия на своих ведрах не рискуют ездить?
leopold,   10 января 2017, 01:12   #
Редакция сайта писал(а):Напомним, что в России с начала декабря стартовали продажи автомобиля Chevrolet Niva Special Edition по цене от 704 тысяч рублей
В смысле "стартовали"?!! У меня на работе парень уже года три на шниве в такой комплектации ездит.
Редакция сайта писал(а):Производитель, к тому же, прекратил оснащать первые три версии внедорожника системой ABS
Я что-то путаю, или нет, вроде с прошлого года ещё все новые автомобили должны быть укомплектованы системой АВS, или не?
:think: А ещё патриот гниёт быстрее консервной банки. :o
Коля Таран,   10 января 2017, 01:54   #
Лёнь, даже я, старый шнивовод, в эдишенах Шнивы уже запутался, у них то Винтер, то Лимитед, то Спешал Эдишен, а суть одна- поставили новое литьё Камелот или в камуфляж раскрасили-уже новая Эдишен, а поменять на заводе гидронатяжитель на автоматический или поставить путёвые передние нерегулируемые подшипники- у них как в мультике про Простоквашино, кой-чего не хватает :tani:
leopold,   10 января 2017, 02:00   #
Коль, у него как раз комплектуха Special Edition. Даже шильдик такой сзади приклеен.
Коля Таран,   10 января 2017, 02:09   #
Спешел Эдишен это круто, тут даже и шильдик не грех повесить, а еще как раньше на старых Шнивах-снежинку рядом прилепить :D
yuchtin86,   10 января 2017, 08:14   #
leopold писал(а):В смысле "стартовали"?!! У меня на работе парень уже года три на шниве в такой комплектации ездит

видимо копипастеры сделали упор не на то, что именно эта версия стартовала, а то что именно по такой цене стартовала.
avu,   10 января 2017, 08:59   #
Коля Таран писал(а):Можно вообще никакие финтифлюшки не вешать, но качество сборки, бл:cens: , качество комплектующих! Зачем вешать мультимедии и прочую херомантию

полностью согласен, вместо того чтобы нормально обрабатывать кузов (правда не так давно катофорез делать начали), а на сварные швы в багажнике взглянешь, как будто в цеху практиканты постоянно (хотя сейчас кинули ссылку на УАЗ-2017 BigTestDrive, Стилавин показал что вроде как исправились), но уазовские маркетологи отличаются от жм-автоваза, тем что в машине хоть что-то меняется, таже раздатка или бампера, которые от рамы отвязали и прикрепили к кузову, но, блин убрали ступеньку на бампере, а у шнивовских маркетологов фантазии хватает только покрасить и диски поменять, ждём новый двиг, хотя как я помню на ФАМ с опелевским движком одновременно ставили эйсиновскую раздатку, как здесь будут делать ниче не пишут :heap:
Mazzzzzz,   12 января 2017, 19:20   #
Коля Таран писал(а):Лёнь, даже я, старый шнивовод, в эдишенах Шнивы уже запутался, у них то Винтер, то Лимитед, то Спешал Эдишен, а суть одна- поставили новое литьё Камелот или в камуфляж раскрасили-уже новая Эдишен, а поменять на заводе гидронатяжитель на автоматический или поставить путёвые передние нерегулируемые подшипники- у них к в мультике про Простоквашино, кой-чего не хватает :tani:

как раз эт овсё я сам и делал, и вышло всё запами около 17 тысяч, и брал я её новую в автосалоне в 2013 году за 400 тысяч, пиндец, на 150 тыщ в цене выросла, да её щас можно продать почти за эти бабки получается ахаххахахаха
Коля Таран,   12 января 2017, 23:29   #
Аха, продай ка щас Шниву 2013 года за 550, удачи тебе :D Как перекуп-перекупу скажу тебе тайну: никакие прибамбасы, установленные саморучно и милые твоему сердцу и дорогие кошельку- при продаже цену машины не увеличивают, хоть обвесом из платины вкруг обмотай.
И еще по секрету: путевые подшипники, нормальный АНЦ, а так же кучу всего ещё у Шнивы можно перечислить- у нормального производителя ставится на заводе, а не колхозится в гаражах. Хотя СП ДжиЭм Автоваз на фоне самого Автоваза это конечно в начале нулевых был прорыв
Mazzzzzz,   15 января 2017, 21:35   #
Коля Таран писал(а):Аха, продай ка щас Шниву 2013 года за 550, удачи тебе :D Как перекуп-перекупу скажу тебе тайну: никакие прибамбасы, установленные саморучно и милые твоему сердцу и дорогие кошельку- при продаже цену машины не увеличивают, хоть обвесом из платины вкруг обмотай.
И еще по секрету: путевые подшипники, нормальный АНЦ, а так же кучу всего ещё у Шнивы можно перечислить- у нормального производителя ставится на заводе, а не колхозится в гаражах. Хотя СП ДжиЭм Автоваз на фоне самого Автоваза это конечно в начале нулевых был прорыв

не за 550 а за 380-400 за сколько и брал, и за 80 тыщ ни фига не сломалось, только вот улучшения в виде подшей и натяжителя...бабки свои оправдывает считаю, ну лишь в минималке, в максималке она нахрен не нужна за 700
LonePerson,   15 января 2017, 22:04   #
Шнива вообще непонятный авто какой то, она не едет нифига, места мало, жрет бенза много, стоит дорого. В говны лазить так пластик ломающийся, по трассе ездить на ней тяжко очень. Не получилось из нее универсального авто. Лазить по говнам надо либо 21213-214 либо уаз хантер, по обычным дорогам и по городу что нить легковое.
Коля Таран,   15 января 2017, 22:24   #
У всех 'не едет', у меня одного ЕДЕТ. И места мне хватает, и бензой в десятку укладываюсь. И по говнам у меня нормально едет, и в театр на ней езжу, и по трассе до сих пор не надорвался. Воистину удивительный авто :D
LonePerson,   15 января 2017, 23:24   #
Уматериться можно пока фуру на трассе обгонишь, ей двигатель надо хотя бы лошадок на 120-150, когда по полям ездишь и оврагам почему то больше всего страдает задний бампер. Расход в 10л ? не верится скорее 13-15л.
Единственное ей прощаешь все эти недостатки когда становится пофиг на не чищенные дороги, дворы и парковочные места проще найти.
Коля Таран,   16 января 2017, 00:32   #
Обогнал тут вон один фуру на трассе, судя по видео...
При обгоне голова на плечах решает, а не количество лошадей.
Задний бампер любой желающий может фаркопом прижать и будет ему щастье.
Чай поди у нас не москвы всякие, с чищенными дорогами и дворами проблемы, на ферарях нам пока еще не пришло время ездить)))))))
Mazzzzzz,   16 января 2017, 01:57   #
Коля Таран писал(а):У всех 'не едет', у меня одного ЕДЕТ. И места мне хватает, и бензой в десятку укладываюсь. И по говнам у меня нормально едет, и в театр на ней езжу, и по трассе до сих пор не надорвался. Воистину удивительный авто :D

поддержу, шнива всем устраивает, не знаю чо в неё так плюют, но моя точка зрения что стоит она щас в максималке дороговато, и кстати кушает тоже 10, я не знаю у кого там ведрами жрет
yuchtin86,   16 января 2017, 08:16   #
LonePerson писал(а):Шнива вообще непонятный авто какой то, она не едет нифига, места мало, жрет бенза много, стоит дорого. В говны лазить так пластик ломающийся, по трассе ездить на ней тяжко очень. Не получилось из нее универсального авто. Лазить по говнам надо либо 21213-214 либо уаз хантер, по обычным дорогам и по городу что нить легковое.


тоже не согласен.
места мало это если 4 человека >100 кг.
130- по трассе легко.
любая авто новая стоит дорого.
Mazzzzzz,   16 января 2017, 09:57   #
LonePerson писал(а):Шнива вообще непонятный авто какой то, она не едет нифига, места мало, жрет бенза много, стоит дорого. В говны лазить так пластик ломающийся, по трассе ездить на ней тяжко очень. Не получилось из нее универсального авто. Лазить по говнам надо либо 21213-214 либо уаз хантер, по обычным дорогам и по городу что нить легковое.

либо у Вас не было шнивы либо видимо ланос лучше шнивы в сотни раз :D
Woodman,   16 января 2017, 12:00   #
Mazzzzzz писал(а):либо у Вас не было шнивы либо видимо ланос лучше шнивы в сотни раз :D

Всё им сказанное кроме места и динамики можно и к лендкрузеру применить, ко многим кроссоверам даже про место подойдет :D
Stock,   16 января 2017, 12:18   #
Woodman писал(а):ко многим кроссоверам даже про место подойдет

Ездил я как-то на сузуки джимни по Греции с автоматом, так это жесть, вот не едет, так не едет, думал пол продавлю тапкой)) больше 100 не хотела ехать, под горку на трассе 120 получалось, но страшно :D А места там, как в оке, трое взрослых и ребенок в люльке и все - машина кончилась)))
Woodman,   16 января 2017, 17:35   #
Ну, джимник это полноценный внедорожник, только в детстве сильно болел и не вырос.
Там и мосты неразрезные спереди и сзади и раздатка с понижайкой, за дополнительные деньги блокировки в мосты втыкаются, всё как у гелендвагена, только в разы меньше. :D
kaban828,   16 января 2017, 17:54   #
Stock писал(а):Ездил я как-то на сузуки джимни по Греции с автоматом, так это жесть, вот не едет, так не едет, думал пол продавлю тапкой)) больше 100 не хотела ехать, под горку на трассе 120 получалось, но страшно А места там, как в оке, трое взрослых и ребенок в люльке и все - машина кончилась)))


Ты 0,7 что ли брал? :D :D :D Я брал 1,3 на денек на Аттавирос залезть. Не ауди 170 л.с конечно, но вроде бы более или менее :) Годом ранее 1.1 дизель Киа Рио до середины только доехала ;;-)))
LonePerson,   16 января 2017, 21:14   #
Mazzzzzz писал(а):либо у Вас не было шнивы либо видимо ланос лучше шнивы в сотни раз :D


Шнивой не владел, а ездить ездил, мне не понравилось. 21214 мне ближе как то (с детства провдеено куча времени в ниве и уазике 469), хоть и комфорта меньше в ней и двигатель этот же самый, но по трассе на ней ездить тоже нафиг надо.
Про ланос не могу сказать, что он хороший. Обычный бюджетный авто с кучей болячкек врожденных с завода и доставшихся еще от древнего опель кадета. в моем случае еще и эксклюзив в своем роде с запчастями на заказ при наличии кучи магазинов по ланосам и шансам. Если честно то Ланос меня уже изрядно достал :) 7й год мы друг друга терпим.

Добавлено after 10 minutes 26 seconds:
Коля Таран писал(а):При обгоне голова на плечах решает, а не количество лошадей.

Это само собой, просто при одной и той же ситуации время на этот самый обгон разное требуется, пока на одной разгоняешься уже встречка едет, а на другой давно бы уже обогнал.
Так и вспомнилась поездка в сторону Костромы и обратно на Логане с двиглом 1.4л, тупой до безобразия жутко устал тогда.
leopold,   16 января 2017, 21:25   #
LonePerson писал(а):Так и вспомнилась поездка в сторону Костромы и обратно на Логане с двиглом 1.4л, тупой до безобразия жутко устал тогда.

Мужик в деревне такого года три назад купил, плюётся до сих пор. При чём ездил до него на 2101 с дефорсированным двигателем (на 80-м бензине). С его слов:" У меня копейка быстрее разгонялась, чем эта телега". Я почему-то не верю, хотя, хз :think: .
worm,   16 января 2017, 21:33   #
leopold да хз...колега полгода ездил на сандерике 1,4. в городе шустро разгонялась. да и по трассе он не жаловался.
Stock,   17 января 2017, 08:43   #
Вообще с возрастом вопрос едет не едет как-то на второй план отходит))) А на трассе так вообще пофиг, поставишь на круиз и едь себе спокойно, расход меньше будет на круизе. Есть такая наука - риск-менеджмент, так там спокойно можно просчитать риски убиться в зависимости от скорости движения и дальности поездки, короче =каждые 10км/ч скорости увеличивают риск ДТП в прогрессии и шанс доехать до места назначения сильно падает.
Igos,   17 января 2017, 09:04   #
У знакомого Логан 1.4 13тк пробегу. Едет нормально, что по трассе, что по городу. Лучше чем Шнива точно
Ru,   17 января 2017, 10:25   #
Stock писал(а):едет не едет как-то на второй план отходит

какие ваши годы... :)

едет не едет - важно при обгонах. очень важно. это и есть безопасность в обгонах. от того все эти автоматы и вариаторы мне непривычны и не нужны. тупят они при педали в пол. по нашим трассам на круизе ну где особо ездить. трафик плотный, все время кто-то сбивает. я да же на уазе не могу на "круизе" ездить, все по педалям шлепать приходиться, хотя едет он 70 максимум :)
и на федералках в 4 ряда то же плотно и все кто-то мешает. от того круизеры эти лезут в левый ряд и тошнят там на своей сотне, мешая проехать всем остальным.
Stock,   17 января 2017, 10:54   #
Ну так круиз то восстанавливается потом, после обгона))) причем можно настроить, что автоматически будет восстанавливаться. Я свое уже отгонял, причем на спортбайке 5 лет, максимальная скорость 294км/ч на подгорянке лично))) Уже как-то неинтересно, сто раз засекал от дачи до дома, с какой бы скоростью не ехал, все равно разница получается 1-2 минуты, а те кто обгонял, потом где-нить в потоке или на светофоре встречаемся, тогда в чем соль? Выиграть 1 минуту?
Woodman,   17 января 2017, 11:37   #
Обгон, конечно важен, если едет кто 90-100, его настолько необходимо обгонять?
Если тошнит 50-70, у шнивы вполне хватит динамики для уверенного обгона даже с полной загрузкой, не на пятой передаче, конечно.
XanD,   17 января 2017, 12:26   #
когда какой нить мудак летит в тебя - вот тогда и пригодится запас мощности, чтобы успеть увернуться.
поездил я на овощах, хватит. видишь угрозу, жмешь педаль - а ничо не происходит.
Mazzzzzz,   17 января 2017, 13:03   #
Igos писал(а):У знакомого Логан 1.4 13тк пробегу. Едет нормально, что по трассе, что по городу. Лучше чем Шнива точно

а тут че сравнение логана и шнивы, идиотизм переходящий в маразм, логан это утилитарная тачка для таксистов по крайней мере в старом кузове, так что не туда ты полез, по пересеченке точно его обойдет :D :D :D так что не сравнивайте несравнимое
Stock,   17 января 2017, 13:08   #
XanD писал(а):когда какой нить мудак летит в тебя - вот тогда и пригодится запас мощности, чтобы успеть увернуться.
поездил я на овощах, хватит. видишь угрозу, жмешь педаль - а ничо не происходит.

И встретитесь вы там, куда оба пытались увернуться...тоже проходили такое, на обгон надо идти тогда, когда никого нет на горизонте, а не тогда, когда - а он еще далеко, х...ня успею.
Igos,   17 января 2017, 13:33   #
Mazzzzzz писал(а):
Igos писал(а):У знакомого Логан 1.4 13тк пробегу. Едет нормально, что по трассе, что по городу. Лучше чем Шнива точно

а тут че сравнение логана и шнивы, идиотизм переходящий в маразм, логан это утилитарная тачка для таксистов по крайней мере в старом кузове, так что не туда ты полез, по пересеченке точно его обойдет :D :D :D так что не сравнивайте несравнимое

А ты че по пересеченке постоянное ездишь? Разговор за обгон по трассе. Также упомянули, что логан 1.4 не едет. Я говорю-едет и по сравнению с шнивой едет лучше.
XanD,   17 января 2017, 14:16   #
Stock писал(а):на обгон надо идти тогда

а причем тут обгон? я про городские маневры писал.
мне так въехали аккурат в заднюю дверь - был бы там ребенок, пострадал бы.
а был бы тогда на финике - отскочил бы, правда пешеходов бы подавил наверняка :D
" Бабку люди обнаружат поутру, А я тачку нежно тряпочкой протру." :D
Woodman,   17 января 2017, 14:22   #
XanD писал(а):а причем тут обгон? я про городские маневры писал.

Игнатян в городе очень уверенно маневрировал, тачка вполне позволяла, не какой-нибудь там овощ.
XanD,   17 января 2017, 14:29   #
ну вот чел в которого он влетел, был бы на нормальной мощной машине, может быть и успел бы отрулить на полметра и остался бы жив
Woodman,   17 января 2017, 15:14   #
если бы.
Можно всем на самолеты пересесть, чтобы от идиотов уворачиваться.
И при 500 лс может оказаться, вот ещё бы 100 кобыл и успел бы увернуться, только скорости всё выше и выше.
kotc,   17 января 2017, 15:19   #
и такие резкие руления на полметра в аварийной ситуации будут наверняка череваты в итоге...
Woodman,   17 января 2017, 15:24   #
Возвращаясь к теме, шнива не кайен и при езде это стоит учитывать.
Груженые фуры ещё овощнее, ездят же как-то.
Bon Jorno,   17 января 2017, 16:22   #
что-то мне кажется скоро фуры динамичнее шнивы будут, если уже не есть
Woodman,   18 января 2017, 01:11   #
Ну не знаю, 140 нм крутящего момента на полторы тонны у шнивы, это равно 2800 нм для 30 тонн фуры. Самые старшие двигателя на такое способны.
LonePerson,   18 января 2017, 21:19   #
Я не знаю как щас у Фур с контролем скорости, но до недавнего времени заменчал по трассе от Кирова до Почти границы Костромской обл Фури под 100-110ум/час идут, а то и целой колонной. И вот медленнее ехать плохо и обогнать еще не на каждой машине получится эту колонну. На участке от Ленинского до Свечи как то впереди шнива ехала, так она одну фуру раза 4 пыталась обогнать, потом мне надоело и обогнал их, хз удалось ей или нет.
Woodman,   18 января 2017, 22:05   #
Что-то мешает ехать в толпе 100-110? ЧСВ?
Alex110,   19 января 2017, 00:57   #
Woodman писал(а):Что-то мешает ехать в толпе 100-110? ЧСВ?

Между фурами по нашим дорогам - инстинкт самосохранения. Толпа это не строй с постоянным интервалом и дистанцией. Постоянно кто-то кого-то пытается объехать :popcorn: .
Ru,   19 января 2017, 08:33   #
Woodman писал(а):Обгон, конечно важен, если едет кто 90-100, его настолько необходимо обгонять?

если ситуация позволяет, то да. У меня свой сложившийся стиль по скорости, 90-100 мне просто не комфортно, если дорога позволяет больше. :idnk:
Stock,   19 января 2017, 08:35   #
LonePerson писал(а):Я не знаю как щас у Фур с контролем скорости, но до недавнего времени заменчал по трассе от Кирова до Почти границы Костромской обл Фури под 100-110ум/час идут, а то и целой колонной.

Только если американцы, у европейцев ограничитель скорости 89км/ч, но под горку может и быстрее покатиться. Поэтому самые страшные аварии с американцами, носятся, как дикие. Я как-то ехал в нововятск, уже после сунчихи, километров 100-110 в час, так меня американец, как стоячего обошел....
Bon Jorno,   19 января 2017, 09:00   #
Stock писал(а):Только если американцы, у европейцев ограничитель скорости 89км/ч

да какие 89, идешь порой 110, не знаешь как обогнать
Stock,   19 января 2017, 09:45   #
Bon Jorno писал(а):да какие 89, идешь порой 110, не знаешь как обогнать

Хз, у моих рено магнум по крайней мере так, электронный ограничитель стоит.
Victor23,   19 января 2017, 09:48   #
а то у нас ограничитель выломать не смогут ;)
XanD,   19 января 2017, 10:56   #
все эти цифры фура едет по прямой, а в горку сваливается до 50
ну вот совсем некомфортно на легковой ехать в таком режиме
Ranger,   19 января 2017, 12:11   #
К тому же от фур летит грязь и обзор никакой. Поэтому люди стараются обогнать.
XanD,   19 января 2017, 13:19   #
еще бесят те кто встречки боится
едет такой сотку нормально, а как встречку увидит дак скидывает порой до 40
боишься ездить - не лезь на трассу
leopold,   19 января 2017, 16:32   #
Встречку - ладно, а вот если гайцов увидит - так вообще готов остановиться, вдруг он скоростной режим нарушает и гаец ему пальчиком погрозит :tani: .
Woodman,   19 января 2017, 18:25   #
Ru писал(а):если ситуация позволяет, то да.

Шнива тоже сможет обогнать в таком случае )))
XanD писал(а):все эти цифры фура едет по прямой, а в горку сваливается до 50

На 50 шнива сможет обогнать сарай?
leopold писал(а):если гайцов увидит - так вообще готов остановиться

Многие резкие пацаны, очень смелые на дороге, на "рыжие ящики" и пиликанье радардетектора так-же реагируют.
Только в зад мигал дальним светом, раз и пешком пошел. :D

Перейти к обсуждению на форуме

Цены на бензин в Кирове

данные на 29.05.2017
A98   . . .   43.30
A95   . . .   38.00
A92   . . .   35.80
A80   . . .   34.50
ДТ    . . .   37.00