Новости и статьи

Главная Новости и статьи В стране и мире Объявлены рублевые цены на новый кроссовер Skoda Kodiaq
6 апреля 2017

Объявлены рублевые цены на новый кроссовер Skoda Kodiaq49

Официальные дилеры чешской марки Skoda в России с сегодняшнего дня начинают принимать предварительные заказы на новый кроссовер Kodiaq.

Стоимость автомобиля в базовой комплектации с 1,4-литровым бензиновым турбомотором мощностью 125 л/с и МКПП на российском рынке составит 1 500 000 рублей. Машины, которые поступят к дилерам в июне, будут немного дороже.

Также в России будут продаваться еще две комплектации новой Skoda Kodiaq: Ambition Plus и Style Plus, стоимость которых составит 1 999 000 и 2 315 000 рублей соответственно. Обе получат полноприводную систему, а также бензиновый и дизельный 2-литровые турбированные моторы мощностью 180 и 150 лошадиных сил, работающие в связке с автоматической коробкой передач DSG.

источник: gazetadaily.ru
Добавить в: Twitter ЖЖ Вконтакте Facebook
Новые сообщения на форуме:
ДТП 25.07.2017 09:48 Ru

Обсуждение (войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии)

Alexei-43,   6 апреля 2017, 12:45   #
2 ляма? Думаю лучше Хитрилу предпочтение отдать.
Stock,   6 апреля 2017, 15:30   #
Alexei-43 писал(а):2 ляма? Думаю лучше Хитрилу предпочтение отдать

А кто сказал, что он лучше, ниссаны щас все на вариках, долговечности не добавляет, правда и DSG не верх совершенства.
yuchtin86,   6 апреля 2017, 15:33   #
Alexei-43 писал(а):лучше Хитрилу предпочтение отдать.

кому как, я в ниссаны ни ногой
Alexei-43,   6 апреля 2017, 16:01   #
yuchtin86 писал(а):кому как, я в ниссаны ни ногой

чем они так плохи, что прям ни ногой?
Bon Jorno,   6 апреля 2017, 20:25   #
Stock писал(а):
Alexei-43 писал(а):2 ляма? Думаю лучше Хитрилу предпочтение отдать

А кто сказал, что он лучше, ниссаны щас все на вариках, долговечности не добавляет, правда и DSG не верх совершенства.

на них сейчас мокрые дсг, на полноприводных dq500 с коммерческого транспорта, c которыми и раньше то проблем не было.

Добавлено after 32 seconds:
Alexei-43 писал(а):
yuchtin86 писал(а):кому как, я в ниссаны ни ногой

чем они так плохи, что прям ни ногой?

так прокатись на одном да на другом, потом в ниссан не захочется
fedorr,   6 апреля 2017, 21:46   #
А новый тигуан стоит так же 1800
Bon Jorno,   6 апреля 2017, 21:48   #
fedorr писал(а):А новый тигуан стоит так же 1800

так они одинаковы
serdjey,   7 апреля 2017, 07:04   #
Bon Jorno писал(а):
fedorr писал(а):А новый тигуан стоит так же 1800

так они одинаковы

База одна, но кодияк длиннее. Интересно поглядеть вживую
yuchtin86,   7 апреля 2017, 08:07   #
Alexei-43 писал(а):чем они так плохи, что прям ни ногой?

Bon Jorno писал(а):так прокатись на одном да на другом, потом в ниссан не захочется

опередили с ответом
Stock,   7 апреля 2017, 09:02   #
Про ниссан тоже плохого конечно ничего сказать не могу - третий год езжу и проблем не знаю, от слова совсем, хоть машине и 10 лет уже....
Ru,   7 апреля 2017, 09:53   #
Bon Jorno писал(а):так прокатись на одном да на другом, потом в ниссан не захочется


:tani: при разнице в цене в лям много куда захочется.
yuchtin86,   7 апреля 2017, 09:58   #
Ru писал(а):при разнице в цене в лям много куда захочется.

эту тему уже мусолили в разные ветках данного форума.
Ru,   7 апреля 2017, 13:24   #
Не припомню я. К чему пришли?
Alexei-43,   7 апреля 2017, 13:40   #
Ru писал(а):Не припомню я. К чему пришли?

я думаю пришли к тому, что каждый хвалит свое болото
yuchtin86,   7 апреля 2017, 13:47   #
Ru писал(а):К чему пришли?

что кому то-лишь бы ездило. а для кого то авто-часть души )))
Ru,   7 апреля 2017, 13:48   #
ну то есть вв сотоварищи это часть души, все остальное просто повозки. :D
Stock,   7 апреля 2017, 13:56   #
yuchtin86 писал(а):что кому то-лишь бы ездило

это за лям-два лишь бы ездило? :D
yuchtin86,   7 апреля 2017, 14:18   #
Stock писал(а):это за лям-два лишь бы ездило? :D

Ru писал(а):все остальное просто повозки. :D

:D пятница
Neodin,   9 апреля 2017, 16:07   #
Вы мою еще не видели.
leopold,   9 апреля 2017, 17:19   #
Чё, продаёшь, что-ли? :cry:
Neodin,   9 апреля 2017, 19:22   #
Два раза пытался продать. Шквал звонков. Вечером толпа ходила вокруг машины. С одним, кто поболе денег дал, договорился на понедельник. Всю ночь не спал, мучался. Решил не продавать. Такая корова нужна самому. Щас неспешно движок ищу, желательно на авто, что бы проверить компрессию.
Alexei-43,   9 апреля 2017, 19:36   #
А что думают местные опытные знатоки по поводу такого автомобиля в такой комплектации.
Очень интересно услышать разные мнения.
Даже возможно перенести в новую тему, если обсуждение будет бурным.
Вот такой авто https://youtu.be/tFMvCoD4deA
Bon Jorno,   9 апреля 2017, 21:35   #
Alexei-43 писал(а):А что думают местные опытные знатоки по поводу такого автомобиля в такой комплектации.
Очень интересно услышать разные мнения.
Даже возможно перенести в новую тему, если обсуждение будет бурным.
Вот такой авто https://youtu.be/tFMvCoD4deA

многие такой и хотят, но их тупо нет.
Alexei-43,   10 апреля 2017, 09:07   #
Bon Jorno писал(а):многие такой и хотят, но их тупо нет.

я думаю они есть просто нужно долго ждать и не каждый на это согласиться
Stock,   10 апреля 2017, 09:13   #
И какая цена на такой уазик? Сильно дешевле?
Ru,   10 апреля 2017, 09:20   #
Как эта комплектация зовется? В принципе заинтересовать может, ничего лишнего в машине.
Bon Jorno,   10 апреля 2017, 09:23   #
Stock писал(а):И какая цена на такой уазик? Сильно дешевле?

2 ляма - минус скидки
Alexei-43,   10 апреля 2017, 09:28   #
Ru писал(а):Как эта комплектация зовется? В принципе заинтересовать может, ничего лишнего в машине.

Прадо 2,7 МТ Классик - стоит 1997000 руб.
http://toyota-agat43.ru/new-cars/land-c ... ex/prices/
Ranger,   10 апреля 2017, 09:33   #
В чем смысл владения этим авто? Купить прадо в комплектации "бомж", в котором даже климата нет - это за гранью моего понимания.
Ru,   10 апреля 2017, 09:50   #
Ranger, :idnk: большая удобная машина. Финтифлюшки всякие далеко не каждый использует, зачем за них платить?
Alexei-43,   10 апреля 2017, 09:51   #
Ranger писал(а):В чем смысл владения этим авто?

Ну может быть смысл в надежности, долговечности и простоте?

Я поэтому и поднял тему, чтоб услышать различные мнения.
Pleanto,   10 апреля 2017, 13:05   #
Отличия от стандартной комплектации 320тыс
А получаешь плюсом: Литье и резину шире, зеркала с обогревом и складыванием, ПТФ, сигналка с ЦЗ и ДУ, складные ключи, омыватели фар, парктроник, 7 дюймовый ЛСД, блютус, усб, кожаный руль, кнопки на руле, аудиосистема с 9 динамиками(вместо аудиоподготовки с 6 дин). Полагаю сэкономлено еще и на отделке и шумке. Уж хотя бы стандарт, разница не велика в цене.
Классик это максимум для охотников или рыбаков, в лес ездить. Но это должен быть очень богатый охотник, который купит оно чисто для леса. И тем не менее если у него есть 2 млн для просто машины для леса, он найдет еще 300-500 тыс для нормальной комплктации. На каждый день оно ни о чем. Нормальный человек, который готов выложить 2 млн на авто, это "для себя" не купит, он также докинет 300-500 тыс для необходимой комплектации. И потом на вторичке его хрен продашь, если только с существенной разницей с обычными комплектациями, то есть за дешево. Даже бедняги которые любят понты, но денег на авто есть только 300тыс, купят в дикий кредит нормальную комплектацию.
Дак все же для кого Классик? Богатый не возьмет, среднячек не возьмет, бедняк не возьмет. Мне кажется она сделана для обсуждений и форумов, для тех которые "я б взял", но никогда ее не купят.
НО есть определенный тип людей которые берут приору бомж за 500 и прочую хрень, так что все может быть :)
Alexei-43,   10 апреля 2017, 13:50   #
Pleanto писал(а):Отличия от стандартной комплектации 320тыс

И это все необходимо каждую поездку?
Хотя да, парктроник нужная вещь, остальное мишура.
dan-k84,   10 апреля 2017, 13:59   #
Минимальная комплектация обычно используется для рекламы, типа цена от...
leo007,   10 апреля 2017, 14:16   #
Alexei-43 писал(а):
Pleanto писал(а):Отличия от стандартной комплектации 320тыс

И это все необходимо каждую поездку?
Хотя да, парктроник нужная вещь, остальное мишура.

т.е. АКПП, подогрев и складывание зеркал, противотуманки, сигналка и омыватель фар это мишура? странный однако выбор :think:
Alexei-43,   10 апреля 2017, 14:22   #
leo007 писал(а):т.е. АКПП, подогрев и складывание зеркал, противотуманки, сигналка и омыватель фар это мишура? странный однако выбор

за разницу в 320 тыщ вы получите мешалку, а не АКПП, хотите с АКПП тогда разница будет уже 675т руб
подогрев и складывание у меня есть, включал пару раз за 72т км пробега
противотуманки так же
омыватель только жидкость тратит, пользы не увидел в нем за те же 72т км
сигналка? а что просто так поставить сигналку отдельно запрещено?
может я не правильно езжу и эксплуатирую авто :ti_pa:
leo007,   10 апреля 2017, 14:54   #
Alexei-43 писал(а):
leo007 писал(а):т.е. АКПП, подогрев и складывание зеркал, противотуманки, сигналка и омыватель фар это мишура? странный однако выбор

за разницу в 320 тыщ вы получите мешалку, а не АКПП, хотите с АКПП тогда разница будет уже 675т руб
подогрев и складывание у меня есть, включал пару раз за 72т км пробега
противотуманки так же
омыватель только жидкость тратит, пользы не увидел в нем за те же 72т км
сигналка? а что просто так поставить сигналку отдельно запрещено?
может я не правильно езжу и эксплуатирую авто :ti_pa:

а я подумал, что 320т.р. и акпп будет. фигасе у них разница за акпп :heap: но все же думаю, что продаж машин с мкпп в нашей стране минимум, так как репутация у прадо в нашей стране другая!
Ranger,   10 апреля 2017, 16:23   #
Для поездок в лес NP 300 самое оно, если хочется альтернативу уазику.
leopold,   10 апреля 2017, 23:36   #
Точно, у меня у знакомого NP 300 - души в нём не чает, ездит на рыбалку.
Ru,   11 апреля 2017, 08:23   #
leopold писал(а):NP 300

это беларусь в кузове пикапа :D
Stock,   11 апреля 2017, 08:59   #
Кстати да, отличная машина иммено для охоты, рыбалки, ничего лишнего, во дворе такая стоит на больших колесах. А брать крузак за 2 мульта для охоты моветон, на эти деньги можно взять НПшку+снегоход+ружье и еще останетсЯ)
Alexei-43,   11 апреля 2017, 09:11   #
Stock писал(а):А брать крузак за 2 мульта для охоты

Акцента на охоту не делалось так то, вопрос стоял об использовании как обычного автомобиля для семьи. Город, трасса, дача, пляж, ну то есть без конкретного условия использования под охоту, рыбалку или говен.
Stock,   11 апреля 2017, 10:26   #
Alexei-43 писал(а):Акцента на охоту не делалось так то, вопрос стоял об использовании как обычного автомобиля для семьи. Город, трасса, дача, пляж, ну то есть без конкретного условия использования под охоту, рыбалку или говен.

Я бы наверно взял патриота в максималке с расширенной гарантией 5 лет в два раза дешевле, на оставшийся лям купил бы снегоход, гидроцикл и квадрик :D
Alexei-43,   11 апреля 2017, 11:23   #
Stock писал(а):Я бы наверно взял патриота в максималке с расширенной гарантией 5 лет в два раза дешевле

То есть то что они в салоне стоят уже с рыжиками тебя не смущает?
Stock,   11 апреля 2017, 12:17   #
Alexei-43 писал(а):То есть то что они в салоне стоят уже с рыжиками тебя не смущает?

Это уже не актуально, с 2016 года уже в новом окрасочном цеху красятся, щас гарантия на коррозию 6 лет.
https://www.uaz.ru/company/news/latest/ ... ski-kuzova
Alexei-43,   11 апреля 2017, 12:18   #
Stock писал(а):Это уже не актуально, с 2016 года

ну тогда Ютуб и ролики покупателей врут поголовно об этом.
Ru,   11 апреля 2017, 12:22   #
Stock, зачем тебе патриот, никак понять не могу. Прям все время про него говоришь..., а что красят по новому, так время должно пройти, и посмотреть на них 2016 гв. Он еще бензин с таким аппетитом кушает, что прям пешком проще ходить :D
Stock,   11 апреля 2017, 12:36   #
Я ж его не покупаю. Меня пока моя устраивает))) Просто рад, что они очень хорошо стали меняться в лучшую сторону и жаль, что хаят их обычно те, кто даже не сидел ни разу в них, не говоря уже о том, чтобы поездить. К нам второй год из колонии из верхнекамского района парень ездит на патриоте еженедельно, говорит проблем никаких нет, только расход бензинки, но он за счет конторы, так что пофиг. Сделают нормальный дизель и будет отличная машина за свои деньги, полноценный рамник адекватный за такие деньги нигде не купишь никогда, только старье.
fedorr,   11 апреля 2017, 14:50   #
У друга тоже патрик 2015 гв
он на газ его посадил и ездит ненарадуется с афанасьево, и на юг и на рыбалку в Астрахань ежегодно и зимой везде на нем, но пока на гарантии дак.

Добавлено after 1 minute 56 seconds:
Про замену спросил говорит если тока новый такой же тока брать, но он уже на порядок дроже

Перейти к обсуждению на форуме

Цены на бензин в Кирове

данные на 29.06.2017
A98   . . .   43.30
A95   . . .   38.00
A92   . . .   36.10
A80   . . .   34.50
ДТ    . . .   37.00