Вход

Зарегистрироваться

Блокнот (0)

Немного про нашу страну.

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Natali

Re: Немного про нашу страну.

Сообщение nikitos013 » 18.06.2017 17:30

Is43rus писал(а):Т.е. кто ты после этого? Правильно!!! Пиз...ол.!!!!!!!!!!!!!

За п...бола смотри ответить придется! По скольку я устал тебе и всем остальным доказывать что ты трепло и копипастер, давай сделаем так, я тебе выложу твой пост с новостью, откуда он взят и ты назовешь сам себя в этой же теме пи.....лом, а после удалишь свой аккаунт с этого ресурса раз и на всегда, годится? :sing:
Изображение
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб

Заслуженная репутация: 2444

Сообщение Is43rus » 18.06.2017 18:56

Разоблачение про дачку генерала выложишь оригинал? Речь ведь о ней !!!! :) А давай. :B Не боишься подтвердить мои слова? :B Только не забудь при этом что копипаст подразумевает 100% копирование текста.И да ещё, чё ты тогда сделаешь если облажаешься? А ты облажаешься!!! А придумал,ты меняешь ник. на "Наталья-морская пехота" :D
Ну а что-бы тебе долго не мучатся,то вот тебе скрины истории с моего браузера,может помогут чем. :D
И ещё один сюрприз есть,но о нём позже. :D
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Is43rus
Дедушка всех гонщиков

Заслуженная репутация: 3223

Сообщение nikitos013 » 19.06.2017 15:34

Is43rus писал(а):Представители Пентагона жалуются на действия пилотов российского истребителя Су-27, которые перехватили американский разведывательный самолет P-8 Poseidon прямо в небе над Черным морем, передает ТАСС.

Экипаж российского истребителя Су-27 перехватил в небе над Черным морем американский морской патрульный самолет P-8 Poseidon. Представители Пентагона уже пожаловались на "небезопасные и непрофессиональные" действия российских военных. Сообщается, что машины взаимодействовали в небе течение 12 часов, пока российский истребитель вел американский разведывательный самолет.
Командующий ВВС США в Европе и Африке генерал Фрэнк Горенц уже неоднократно заявлял, что российские ВВС постоянно перехватывают американские военные самолеты-разведчики. И иногда делают это "небезопасно" для экипажей американских боевых машин.
Это твой пост
А вот источник:
Представители Пентагона жалуются на действия пилотов российского истребителя Су-27, которые перехватили американский разведывательный самолет P-8 Poseidon прямо в небе над Черным морем, передает ТАСС.

Представители Пентагона жалуются на действия пилотов российского истребителя Су-27, которые перехватили американский разведывательный самолет P-8 Poseidon прямо в небе над Черным морем, передает ТАСС.

Экипаж российского истребителя Су-27 перехватил в небе над Черным морем американский морской патрульный самолет P-8 Poseidon. Представители Пентагона уже пожаловались на "небезопасные и непрофессиональные" действия российских военных. Сообщается, что машины взаимодействовали в небе течение 12 часов, пока российский истребитель вел американский разведывательный самолет.
Командующий ВВС США в Европе и Африке генерал Фрэнк Горенц уже неоднократно заявлял, что российские ВВС постоянно перехватывают американские военные самолеты-разведчики. И иногда делают это "небезопасно" для экипажей американских боевых машин. https://nation-news.ru/212564-rossiiski ... rnym-morem
Искать отличия будем?
И это первый попавшийся мне, можно еще поискать, но времени нет :idnk: ДАльше Ваш шаг сударь!
Изображение
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб

Сообщение Is43rus » 19.06.2017 15:42

Эй ау? Речь про ДАЧУ !!!!!!! С остальным я никогда и не спорил и не утверждал что это моё ,а вот по дачке требую доказательств!!!!!!! Ведь именно про пост в понедельник с дачей ты сказал что это очередной тупой копипаст.Так это и доказывай.
Is43rus
Дедушка всех гонщиков

Сообщение nikitos013 » 19.06.2017 16:29

Is43rus писал(а):Эй ау? Речь про ДАЧУ

про дачу это только ты, я вообще, к слову сказать я про дачу узнал тут :)
Is43rus писал(а):сказал что это очередной

именно очередной, а поэтому будь мужиком и держи свое слово, а не отмазывайся как сопливая девченка :res:
Изображение
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб

Сообщение Is43rus » 19.06.2017 16:45

nikitos013 писал(а):про дачу это только ты, я вообще, к слову сказать я про дачу узнал тут

Гду тут? Может ты и пост свой с понедельника что Марат удалил,забыл уже? :appl: Может Марат нам поможет вспомнить,а заодно и Руслан (RU) ? :appl:
Is43rus писал(а):Разоблачение про дачку генерала выложишь оригинал? Речь ведь о ней !!!! А давай.

nikitos013 писал(а):истребителя Су-27

:appl:

Добавлено after 3 minutes 53 seconds:
nikitos013 писал(а):не отмазывайся как сопливая девченка

А ну-да ,чья-бы корова мычала. :appl:
Is43rus
Дедушка всех гонщиков

Сообщение nikitos013 » 19.06.2017 19:09

Is43rus писал(а):
nikitos013 писал(а):про дачу это только ты, я вообще, к слову сказать я про дачу узнал тут

Гду тут? Может ты и пост свой с понедельника что Марат удалил,забыл уже? :appl: Может Марат нам поможет вспомнить,а заодно и Руслан (RU) ? :appl:
Is43rus писал(а):Разоблачение про дачку генерала выложишь оригинал? Речь ведь о ней !!!! А давай.

nikitos013 писал(а):истребителя Су-27

:appl:

Добавлено after 3 minutes 53 seconds:
nikitos013 писал(а):не отмазывайся как сопливая девченка

А ну-да ,чья-бы корова мычала. :appl:

ладно, знал я что не мужик ты, но думаю, дай еще раз проверю, про дачу тут только ты трындишь, за слова свои отвечать не умеешь, все с тобой ясно и понятно, заметь, я тебе не ответил на твой вопрос про дачу генерала, ибо не компетентен в этой теме,а копипаст твой, как и обещал, я выложил, ну наберись смелости,собери всю свою волю в кулак и выполни обещанное! И пожалуйста не скатывайся опять на "сам дурак".
Изображение
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб

Сообщение Is43rus » 19.06.2017 19:41

Копипаст про дачу? Ну давай давай.:-)
Is43rus
Дедушка всех гонщиков

Сообщение nikitos013 » 19.06.2017 20:13

Is43rus писал(а):Копипаст про дачу? Ну давай давай.:-)

:facepalm: "каким ты был, таким ты :is_te_ri_ka: ..........."
Изображение
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб

Сообщение Is43rus » 19.06.2017 20:16

nikitos013 писал(а):я тебе не ответил на твой вопрос про дачу генерала, ибо не компетентен в этой теме,а копипаст твой,

Во прикол,однако твоя не компетенция на помешала тебе назвать моё сообщение копипастом. однако.Ну вперёд Никитка флаг тебе в руки и не забудь потом ник сменить. :D

Добавлено after 11 minutes 9 seconds:
Вот то самое сообщение на которые ты сказал что это очереной копипаст после того как Руслан спросил чьё это.И не говори что не видел и не писал.
Is43rus
Дедушка всех гонщиков

Сообщение nikitos013 » 19.06.2017 20:38

Is43rus писал(а):Во прикол,однако твоя не компетенция на помешала тебе назвать моё сообщение копипастом

Я тебя Татьянка копипастром давно уже называю и не за дачу я тебя так назвал, а по определению ты кпипастер! С дачей от меня отстань пожалуйста, а Татьян и удались уже,тебе что, предъявить больше нечего кроме дачи? Ну не смеши ты народ и так уже опозорился дальше не куда, кстати в очередной раз... ;;-)))
Изображение
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб

Сообщение Is43rus » 19.06.2017 20:47

nikitos013 писал(а):Ну не смеши ты народ

Смешишь пока здесь всех ТЫ клоун.
Отвечай давай за слова свои пи...ол. Назвал сообщение про дачку копипастом-ДОКАЗЫВАЙ пи...ол.!!!!! А не крути в разные стороны. :vip:

Добавлено after 7 minutes 54 seconds:
nikitos013 писал(а):я тебе не ответил на твой вопрос про дачу генерала, ибо не компетентен в этой теме,а копипаст твой, как и обещал, я выложил, ну наберись смелости,собери всю свою волю в кулак

Ну-же где оригинал,я уже заждался,а кулаки аж вспотели.Напомню,тебе что найти надо,так вдруг ты забыл и опять 3-х летней давности начнёшь чё-то искать. :D :
Вот расследование сайта ФБК https://fbk.info/investigations/post/264/ Заявляется что дача генерала стоит прямо на границе с Финляндией прямо за инжинерными сооружениями.И вроде даже карта приведена.Но ЭТО ЛОЖЬ!!!!! И я щас это докажу. Итак что мы видим по ссылке? Что там уже и колючка и заборонена земля,и прямо тут стоит дача.Так? Но ниже приведена выписка из реестра,а что там? А там кадастровый номер и адрес. Выборгский район,Каменногорское гор.поселение оз.Поварское. Всё верно? Итак забиваем в карты оз.Поварское и попадаем сюда : https://www.google.ru/maps/place/%D0%93 ... 28.6912251 Смотрим и понимаем,что Навальный опять всех НАЕ..Л!!!! До границы ещё км. 4-5 и нет там никаких инженерных сооружений,а тот древний забор который не сегодня завтра упадёт в дальнейшем вообще заканчивается,дальше его просто НЕТ!!!! Мало того и сама полоса заканчивается,наверно и государственная граница закончилась.
Is43rus
Дедушка всех гонщиков

Сообщение nikitos013 » 19.06.2017 21:03

Is43rus писал(а):
nikitos013 писал(а):Ну не смеши ты народ

Смешишь пока здесь всех ТЫ клоун.
Отвечай давай за слова свои пи...ол. Назвал сообщение про дачку копипастом-ДОКАЗЫВАЙ пи...ол.!!!!! А не крути в разные стороны. :vip:

Добавлено after 7 minutes 54 seconds:
nikitos013 писал(а):я тебе не ответил на твой вопрос про дачу генерала, ибо не компетентен в этой теме,а копипаст твой, как и обещал, я выложил, ну наберись смелости,собери всю свою волю в кулак

Ну-же где оригинал,я уже заждался,а кулаки аж вспотели.Напомню,тебе что найти надо,так вдруг ты забыл и опять 3-х летней давности начнёшь чё-то искать. :D :
Вот расследование сайта ФБК https://fbk.info/investigations/post/264/ Заявляется что дача генерала стоит прямо на границе с Финляндией прямо за инжинерными сооружениями.И вроде даже карта приведена.Но ЭТО ЛОЖЬ!!!!! И я щас это докажу. Итак что мы видим по ссылке? Что там уже и колючка и заборонена земля,и прямо тут стоит дача.Так? Но ниже приведена выписка из реестра,а что там? А там кадастровый номер и адрес. Выборгский район,Каменногорское гор.поселение оз.Поварское. Всё верно? Итак забиваем в карты оз.Поварское и попадаем сюда : https://www.google.ru/maps/place/%D0%93 ... 28.6912251 Смотрим и понимаем,что Навальный опять всех НАЕ..Л!!!! До границы ещё км. 4-5 и нет там никаких инженерных сооружений,а тот древний забор который не сегодня завтра упадёт в дальнейшем вообще заканчивается,дальше его просто НЕТ!!!! Мало того и сама полоса заканчивается,наверно и государственная граница закончилась.

Для танкистов по имени Татьянка повторяю ещё раз, последний, я не конкретно тот твой пост назвал копипастом, а конкретно тебя. Если у тебя кишка тонка ответить за свои слова и удалиться, можешь просто поменять ник на Татьянка и оставайся с богом.
Изображение
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб

Сообщение Is43rus » 19.06.2017 21:05

nikitos013 писал(а):я не конкретно тот твой пост назвал копипастом

Оооо,рачок уже заднюю врубил. :D :appl: :appl: :appl Ну ты и пи...ол. :appl: :appl: :appl:

Добавлено after 17 minutes 51 second:
Ведь вроде простой вопрос: Мой пост про дачу копипаст? И вроде всего 2 ответа. "ДА" или "НЕТ". :B Ну Никита ответь уже."ДА" или "НЕТ" :D
Is43rus
Дедушка всех гонщиков

Сообщение leopold » 20.06.2017 3:51

Вот же ж вам делать то обоим не фиг, как сраться :tani:
Изображение
ИзображениеИзображение
Ремонт ОТЕЧЕСТВЕННЫХ авто: автоэлектрик, стартёры, генераторы, диагностика-ремонт систем зажигания, инжекторов.89536794619
leopold
Модератор
Модератор

Заслуженная репутация: 5456

Пред.След.

Вернуться в Ветер перемен